Öffnet Startseite: Landesjugendreferat Steiermark

Team Referat Jugend

Denise Haas © Denise Haas
Denise Haas
© Denise Haas

Leiter/in
Referatsleitung

 
Haas Denise, BA
Telefon: +43 (316) 877-4910
Fax: +43 (316) 877-4841
E-Mail-pers: denise.haas@stmk.gv.at
E-Mail-Dst: gesdiv@stmk.gv.at

 

MitarbeiterInnen und ReferentInnen

Erich Gigerl
Referent / Jugendschach
Tel.: +43 (316) 877-3618
erich.gigerl@stmk.gv.at

Marianne Grubbauer
Sachbearbeiterin
Tel.: +43 (316) 877-2636
marianne.grubbauer@stmk.gv.at

Karin Kindermann
Sachbearbeiterin / Jugendsingen
Tel.: +43 (316) 877-2642
karin.kindermann@stmk.gv.at
 
Romana Macher
Sachbearbeiterin
Tel.: +43 (316) 877-2637
romana.macher@stmk.gv.at  
 
Christian Ruck
Referent / Landesspielberater
Tel.: +43 (316) 877-2796
christian.ruck@stmk.gv.at


Referentin / Schulsozialarbeit
Telefon: +43 (316) 877-5451
Fax: +43 (316) 877-4388
E-Mail-pers:


Christa Zobernig
Referentin / Verbandliche Jugendarbeit
Tel.: +43 (316) 877-3171
christa.zobernig@stmk.gv.at


Mag. Stefan Zehetner
Tel.: +43 (316) 877-5455
stefan.zehetner@stmk.gv.at